Опубликовано 23 июля 2015, 18:16

«Мерседес» подготовил для C-Class спортивные аксессуары

Модель получила дополнительные элементы обвеса кузова
Компания Mercedes-Benz подготовила аксессуары из линейки AMG для нескольких представителей семейства C-Class. Доработки будут доступны для версии С450 AMG Sport и «заряженных» модификаций С 63.
«Мерседес» подготовил для C-Class спортивные аксессуары

Компания Mercedes-Benz подготовила AMG-аксессуары для нескольких представителей семейства C-Class. Доработки будут доступны для версии С450 AMG Sport и модификаций линейки AMG.

В набор аксессуаров входит передний сплиттер (560 евро), накладки на пороги кузова (790 евро), накладки на задний бампер с диффузором (560 евро), дополнительные аэродинамические элементы в задней части автомобиля (от 220 евро), а также наклейки на кузов (200 евро). По словам представителей производителя, установка всех этих элементов займет 90 минут.

Седан Mercedes-Benz C-Class нового поколения дебютировал в январе прошлого года на моторшоу в Детройте, а универсал показали в мае. На российском рынке модель предлагается с бензиновыми и дизельными моторами мощностью от 156 до 510 лошадиных сил. Осенью должна дебютировать версия с кузовом «купе».

Цены на C-Class начинаются от 1 миллиона 690 тысяч рублей.

Тег: