Опубликовано 13 января 2012, 22:16

Появились новые снимки Kia cee'd следующего поколения

Публичный дебют автомобиля состоится в марте этого года на моторшоу в Женеве
Компания Kia опубликовала новые фотографии пятидверного хэтчбека cee'd следующего поколения, мировая премьера которого пройдет в рамках мартовского моторшоу в Женеве. "Сид" получит не только новый кузов, но и более качественные материалы отделки салона, при разработке которого повышенное внимание было уделено эргономике.
Новый Kia cee'd
Новый Kia cee'd
© Kia

Компания Kia распространила новые фотографии пятидверного хэтчбека cee'd следующего поколения. Публичный дебют автомобиля состоится в марте текущего года на моторшоу в Женеве.

Как сообщалось ранее, новый Kia cee'd получит не только новый кузов, но и более качественные материалы отделки салона, при разработке которого повышенное внимание было уделено эргономике. Информации о технической начинке пока нет. По предварительным данным, автомобиль может сохранить моторную линейку своего предшественника, однако все агрегаты в ней будут модернизированы, а также станут более экономичными и экологичными.

Помимо этого, Kia постарается максимально отделить трехдверный вариант "Сида" — pro-cee'd — от остальной гаммы. Южнокорейский производитель сделает такой автомобиль более спортивным и разработает для этой модели "заряженную" модификацию, которая получит 1,6-литровый турбомотор, развивающий 208 лошадиных сил. Этим же агрегатом комплектуется наиболее мощная версия асимметричного хэтчбека Hyundai Veloster.

Новые хэтчбеки Kia cee'd появятся на европейском рынке к лету текущего года, а осенью будет представлен универсал. Трехдверный pro-cee'd дебютирует в 2013 году.

Новый Kia cee'd

Новый Kia cee'd

Нынешний Kia cee'd

Нынешний Kia cee'd

Новый Kia cee'd

Новый Kia cee'd

Нынешний Kia cee'd

Нынешний Kia cee'd

Новый Kia cee'd

Новый Kia cee'd

Тег: