Опубликовано 24 июня 2009, 16:54

Обновленную версию Kia cee'd покажут во Франкфурте

На автосалоне во Франкфурте, который пройдет во второй половине сентября, компания Kia представит обновленную версию семейства cee'd
На автосалоне во Франкфурте, который пройдет во второй половине сентября, компания Kia представит обновленное семейство cee'd. Предполагается. Что новинка получит новое оформление передней части кузова - более выразительное и агрессивное, новую линейку колесных дисков и небольшие изменения в отделке интерьера.
Фото WCF.com
Фото WCF.com

На автосалоне во Франкфурте, который пройдет с 17 по 27 сентября текущего года, компания Kia Motors представит обновленное семейство Kia cee'd. Как пишет WCF.com, сейчас прототипы новинки проходят динамические тесты на немецком треке "Нюрбургринг".

Информации о том, какие технические изменения получит обновленный cee'd, пока нет. Известно лишь, что у пятидверного хэтчбека появится новое оформление передней и задней части части кузова с другим, более выразительным и агрессивным передним бампером, модернизированной решеткой радиатора и, возможно, чуть доработанными фарами головного света. Кроме того, дизайнеры Kia внесут некоторые изменения и в отделку интерьера.

На европейском рынке семейство Kia cee'd появилось три года назад - в 2006 году. Новинки (трех- и пятидверный хэтчбеки и универсал) были построены на новой платформе класса "С", разработанной южнокорейской компанией специально для Европы. Созданием автомобиля занималась европейская дизайн-студия Kia, расположенная во Франкфурте, а его производство было налажено ан заводе в Словакии. На той же платформе построен еще один автомобиль - Hyundai i30, который отличается от cee'd дизайном кузова и отделкой салона.