Опубликовано 13 апреля 2009, 22:26

Новый Kia Cerato подорожал на 80 тысяч рублей

Российское представительство компании Kia объявило цены на седан Cerato нового поколения
Компания Kia объявила российские цены на седан Cerato нового поколения, продажи которого на нашем рынке начнутся 15 апреля. Самая доступная машина с 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 126 лошадиных сил и "механикой" будет стоить 559 тысяч рублей, что на 80 тысяч рублей дороже предшественника.
Kia Cerato
Kia Cerato
© Kia

В среду, 15 апреля, на российском рынке начнутся продажи седана Kia Cerato нового поколения. Об этом говорится в официально сообщении представительства.

Автомобиль будет предлагаться только с одним 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 126 лошадиных сил и в двух комплектациях – "Комфорт" и "Люкс". Стоимость самой доступной машины с пятиступенчатой механической коробкой передач составит 559 тысяч рублей, что на 80 тысяч рублей дороже предшественника. Cerato в топовом оснащении и с четырехскоростным "автоматом" обойдется покупателям в 639 тысяч рублей.

В базовую комплектацию новинки войдут передние и боковые подушки безопасности, антиблокировочная система тормозов, система стабилизации, иммобилайзер, кондиционер, MP3-аудиосистема с возможностью подключения плеера iPod и внешних устройстве через USB-порт, маршрутный компьютер, а также 15-дюймовые стальные колесные диски с декоративными колпаками. В версии "Люкс" (от 599 тысяч рублей) появятся климат-контроль, датчик света, передние противотуманные фары, а также подогрев передних сидений и лобового стекла в зоне "дворников". Кроме того, для нового Kia Cerato также будет доступна система доступа в салон без ключа с возможностью запуска двигателя кнопкой " Start/Stop".

Машина будет окрашиваться в один из 11 возможных цветов, а интерьер получит шесть вариантов отделки: три с использованием тканевой обивки и три с кожей.