Опубликовано 15 декабря 2011, 19:06

Kia опубликовала рисунки нового Cerato

Kia Cerato следующего поколения появится на рынке в следующем году
В интернете появились изображения компактного седана Kia Cerato следующего поколения. Новинка будет построена с использование агрегатов модели Hyundai Elantra — преемник модели Cerato станет больше, просторнее и получит заднюю многорычажку вместо прежней торсионной балки.
Скетчи нового Kia Cerato. Иллюстрации Kia
Скетчи нового Kia Cerato. Иллюстрации Kia

Компания Kia опубликовала рисунки компактного седана Cerato следующего поколения, сообщает Interpress Motor. Премьера автомобиля, который на рынке США будет называться Forte, а в Южной Корее — K3, состоится в следующем году.

Новинка будет построена с использованием агрегатов седана Hyundai Elantra — преемник модели Cerato станет больше, просторнее и получит заднюю многорычажку вместо прежней торсионной балки. В гамму двигателей автомобиля войдут моторы с непосредственным впрыском топлива, а среди трансмиссий появится роботизированная коробка передач с двумя сцеплениями.

На данный момент Kia Cerato доступен с бензиновыми моторами объемом 1,6, 2,0 и 2,4 литра (последний из них — на американском рынке), развивающие от 126 до 173 лошадиных сил.

Более детальная информация о новом Cerato пока не сообщается.

Тег: