Опубликовано 30 июля 2012, 15:53

Появились фотографии нового седана Kia Cerato

Компания рассекретила внешность модели нового поколения
Компания Kia распространила фотографии седана Cerato следующего поколения. В Южной Корее эта модель будет продаваться под именем K3, а на американском рынке — Forte. На местном рынке продажи новинки начнутся в октябре этого года.
Новый седан Kia Cerato
Новый седан Kia Cerato
© Kia

Компания Kia распространила фотографии седана Cerato следующего поколения. В Южной Корее эта модель будет продаваться под именем K3, а на американском рынке — Forte.

Как сообщалось ранее, новый Cerato будет построен на платформе Hyundai Elantra. Седан получит заднюю многорычажную подвеску вместо прежней торсионной балки, а также гамму бензиновых двигателей с непосредственным впрыском топлива. Моторы станут агрегатироваться с коробкой передач с двумя сцеплениями. Кроме того, у модели, как ожидается, значительно увеличится свободное пространство в салоне.

Появились фотографии нового седана Kia Cerato

На данный момент Kia Cerato доступен с двигателями объемом 1,6, 2,0 и 2,4 литра (последний на американском рынке), развивающими от 126 до 173 лошадиных сил.

Продажи модели нового поколения в Южной Корее начнутся в октябре. К дилерам в других странах Cerato поступит в начале 2013 года. Затем появятся модификации с кузовами «пятидверный хэтчбек» и «купе».

Появились фотографии нового седана Kia Cerato
Тег: