Опубликовано 05 апреля 2010, 18:48

В России стартуют продажи 1,5-литрового хэтчбека Chanсe

Компания "Квингрупп" объявила о начале продажи новой модификации автомобиля Chance - хэтчбека с 1,5-литровым двигателем
Компания "Квингрупп" объявила о начале продажи на российском рынке новой модификации автомобиля Chance - хэтчбека с полуторалитровым двигателем. Автомобиль появится в дилерской сети с 10 мая, стоимость базовой версии составит 289 тысяч рублей, топовой - 329 тысяч рублей.
Chance
Chance
© "Квингруп"

Компания "Квингрупп" объявила о начале продаж на российском рынке новой модификации автомобиля Chance - хэтчбека с 1,5-литровым двигателем.

Автомобиль появится в дилерской сети с 10 мая, стоимость базовой версии составит 289 тысяч рублей. Цена топовой комплектации - 329 тысяч рублей, в нее входят подушка безопасности водителя, кондиционер, противотуманные фары, электрический центральный замок, электростеклоподъемники и гидроусилитель руля.

В настоящее время полуторалитровым мотором оснащается седан, хэтчбек же представлен исключительно в версии с двигателем объемом 1,3 литра. Ранее точно такой же 1,5-литровый силовой агрегат устанавливался на Chevrolet Lanos.

Автомобили Chance выпускаются с июля 2009 года, это новое наименование модели Chevrolet Lanos, собираемой на украинском заводе "ЗАЗ". По итогам 2009 года Lanos вошел в список самых продаваемых автомобилей в России и занял 12 место. Всего в прошлом году было реализовано около 23 тысяч машин этой модели.