Опубликовано 23 ноября 2010, 19:56

Гарантийный срок на машины Chance в России увеличился вдвое

Гарантийный срок обслуживания машин Chance составит четыре года
Российский дистрибьютор автомобилей Chance, компания "Квингрупп", объявил об увеличении гарантийного срока обслуживания машин с двух до четырех лет (или 120 тысяч километров пробега). Новые условия гарантии распространяются на все автомобили, проданные на территории России.
Chance
Chance
© с официального сайта модели

Российский дистрибьютор автомобилей Chance, компания "Квингрупп", объявил об увеличении гарантийного срока обслуживания машин с двух до четырех лет (или 120 тысяч километров пробега). Новые условия гарантии распространяются на все автомобили, проданные на территории России с 2009 года.

Продажи автомобиля Chance начались в июле 2009 года, до этого он реализовывался под названием Chevrolet Lanos. В настоящее время машина предлагается в кузовах "седан" и "пятидверный хэтчбек". На нее устанавливаются бензиновые двигатели объемом 1,3 и 1,5 литра, развивающие 70 и 86 лошадиных сил соответственно. Стоимость базовой версии Chance составляет 240 тысяч рублей.

Ранее об увеличении гарантии на проданные в России машины с двух до трех лет объявила компания Ford. В настоящее время самый продолжительный гарантийный срок у компании Kia - пять лет. При этом во многих европейских странах его продолжительность составляет семь лет.