Опубликовано 26 августа 2010, 17:02

Объявлена цена самого дешевого в России автомобиля с "автоматом"

Chance с "автоматом" будет стоить 310 тысяч рублей
Компания "Квингруп" представила на Московском международного автосалоне автомобиль Chance, оснащенный автоматической коробкой передач. Машина будет доступна только с 86-сильным двигателем объемом 1,5 литра и в богатой комплектации. Стоимость новинки составит 310 тысяч рублей.
Chance
Chance
© "Квингруп"

На Московском автосалоне компания "Квингруп", являющаяся эксклюзивным дистрибьютором автомобилей Chance на российском рынке, представила новую модификацию этой модели с автоматической коробкой передач. Стоимость такого Chance, который является самой дешевой машиной с "автоматом" в России, составляет 310 тысяч рублей.

Автомобиль с "автоматом" будет предлагаться исключительно с 1,5-литровым двигателем мощностью 86 лошадиных сил, в одной комплектации, в которую включен кондиционер, подушка безопасности водителя, гидроусилитель рулевого управления, центральный замок, электростеклоподъемники, а также передние противотуманные фары. Новинку можно будет заказать в двух вариантах кузова — "седан" и "пятидверный хэтчбек".

До настоящего момента автомобиль Chance предлагался только с механической коробкой передач, агрегатирующейся как с 1,5-литровым бензиновым мотором, так и с 70-сильным двигателем объемом 1,3 литра. Стоимость самой доступной машины составляет 235 тысяч рублей.

Как сообщалось ранее, за первое полугодие на российском рынке было продано 5118 автомобилей Chance, тогда как за весь 2009 год было реализовано 7344 таких машины.