Опубликовано 30 июня 2010, 15:02

Chance станет самой доступной машиной с "автоматом" в России

Компания "Квингруп" готовится к выводу на российский рынок версии Chance с автоматической трансмиссией
Компания "Квингруп" готовится к выводу на российский рынок новой модификации модели Chance - версии с автоматической трансмиссией. Дебют этого автомобиля состоится в конце августа на Московском автосалоне, тогда же будут объявлены и технические спецификации новинки. При этом ее стоимость планируется удержать в пределах 10 тысяч долларов.
Chance
Chance
© с официального сайта модели

Компания "Квингруп", импортер автомобилей Chance, выпускаемых на Запорожском автозаводе, готовится к выводу на российский рынок новой версии этой модели - модификации с автоматической трансмиссией. Дебют новинки состоится в конце августа на Московском автосалоне.

Технические характеристики Chance с "автоматом" пока не уточняются - все детали станут известны лишь после премьеры. Однако стоимость такого автомобиля планируется удержать в пределах 10 тысяч долларов (300-310 тысяч рублей), что сделает новинку самой доступной машиной с "автоматом" на российском рынке.

Сейчас дешевле 400 тысяч в России можно купить лишь Kia Picante с автоматической трансмиссией (349 тысяч рублей с учетом скидок) и Chevrolet Spark (368 тысяч рублей).

С начала года в России было продано 5118 автомобилей Chance, преемников модели Chevrolet Lanos. В прошлом году россияне приобрели 7344 "Шанса".