Опубликовано 15 декабря 2022, 15:01
1 мин.

Вместо Hyundai Creta: в России появился обновленный Changan CS35 Plus

В России стартовали продажи китайского кроссовера Changan, который стоит от 2 379 900 рублей
На российский рынок выходит обновленный Changan CS35 Plus. Это глубоко модернизированная версия модели, которая дебютировала в Китае в 2021 году, а к концу 2022-го добралась до нашей страны. От дореформенного кроссовера новинка отличается как дизайном экстерьера, так и двигателем: вместо прежнего «атмосферника» объемом 1,6 литра устанавливается 1,4-литровая «турбочетверка» в связке с «роботом». На выбор предложены две комплектации стоимостью 2 379 900 и 2 429 900 рублей.
Changan CS35 Plus
Changan CS35 Plus
© Changan

В начальном уровне оснащения Advance кроссоверу положена приборная панель с семидюймовым дисплеем, светодиодная оптика, подогрев передний сидений, система помощи на парковке, камера заднего вида, климат-контроль, круиз-контроль и система дистанционного запуска.

КомплектацияЦена в рублях
Advance2 379 900
Tech2 429 900

Более продвинутая комплектация Tech отличается наличием адаптивного круиз-контроля, системы предупреждения фронтальных столкновений, боковых шторок безопасности для пассажиров переднего и заднего рядов, а также заднего дивана и панорамной крыши.

Из наиболее заметных внешних отличий – красные акценты в экстерьере, 18-дюймовые диски, трапецивидная радиаторная решетка и узкие ДХО, которые образуют горизонтальную линию. Основная головная оптика в свою очередь вынесена в отдельные блоки. В салоне в топовой комплектации вместо аналоговой «приборки» устанавливается цифровая.

У CS35 Plus спереди независимая подвеска типа McPherson, сзади – полузависимая «балка», а привод, как и раньше, только передний.

Ранее сообщалось, что CS35 Plus, который мог бы стать конкурентом Hyundai Creta, будет некоторое время продаваться параллельно с дорестайлинговой моделью. Последняя представлена на официальном сайте марки с рекомендованной ценой от 1 899 900 рублей за версию с «атмосферником» объемом 1,6 литра в связке с автоматической коробкой передач.

Источник фото:пресс-служба Changan
Источник:Changan