Опубликовано 09 декабря 2013, 17:04

Китайская компания Changan начнет российские продажи с кроссовера

Changan привезет в Россию кроссовер CS35 со 113-сильным мотором
Китайская компания Changan Automobile начнет официальные продажи автомобилей на российском рынке с кроссовера CS35. Ожидается, что реализация вседорожника начнется до конца текущего года. Он будет предлагаться в переднеприводном варианте, с 1,6-литровым бензиновым мотором.
Changan CS35
Changan CS35
© Changan Automobile

Китайская компания Changan Automobile начнет официальные продажи автомобилей на российском рынке с кроссовера CS35. Реализация вседорожника начнется до конца текущего года.

Габаритная длина модели составляет 4160 миллиметров, ширина – 1810 миллиметров, высота – 1670 миллиметров, а размер колесной базы равен 2560 миллиметрам. Changan CS35 будет доступен в России только в переднеприводном варианте, с 1,6-литровым бензиновым мотором, развивающим 113 лошадиных сил и 152 Нм крутящего момента. Трансмиссия – пятиступенчатая "механика" или четырехдиапазонный "автомат". Кроссовер способен набирать "сотню" за 14 секунд с "механикой", а с автоматической коробкой – за 15 секунд.

Китайская компания Changan начнет российские продажи с кроссовера

Вседорожник будет предлагаться в трех комплектациях. Базовая версия Standart предусматривает подушку безопасности водителя, ABS, систему распределения тормозных усилий и аудиосистему с шестью динамиками. В состав оборудования версии Comfort входят две фронтальные подушки безопасности, литые диски, кондиционер, электрические зеркала, парктроник и бортовой компьютер. Самая богатая комплектация – Luxe – предусматривает боковые подушки безопасности, рейлинги на крыше, люк с электроприводом, кожаный салон, а также круиз-контроль (для версии с "автоматом").

Китайская компания Changan начнет российские продажи с кроссовера

Комплектации и цены кроссовера Changan CS35

КомплектацияТрансмиссияЦена (руб.)
Standart5МКПП549 000
Comfort5МКПП639 000
Luxe5МКПП669 000
Luxe4АКПП699 000
Китайская компания Changan начнет российские продажи с кроссовера

О том, что компания Changan Automobile будет продавать автомобили в России стало известно в октябре. Тогда сообщалось, что в 2014 году китайцы намерены реализовать на российском рынке 14 тысяч машин. Кроме того, представители компании заявили, что в том случае, если выход марки на отечественный авторынок пройдет успешно, то производитель рассмотрит возможность выпуска автомобилей на территории России.