Опубликовано 02 августа 2011, 21:48

В России начнутся продажи двух новых моделей Сhery

Модельная линейка Chery пополнится хэтчбеком и компактным кроссовером
В конце августа 2011 года компания Chery планирует начать продажи нового компактного кроссовера indiS, а в конце сентября -- автомобиля Bonus в кузове "хэтчбек", который получит имя Very. Цены и комплектации для новых автомобилей станут известны позднее.
Седан Chery Bonus
Седан Chery Bonus
© Chery

В конце августа 2011 года компания Chery планирует начать продажи нового компактного кроссовера indiS, а в конце сентября – автомобиля Bonus в кузове "хэтчбек", который получит имя Very. Об этом редакции "Мотор.Ру" сообщили в пресс-службе автопроизводителя.

Цены на новые автомобили и их комплектации станут известны позднее. В настоящее время седан Chery Bonus доступен на российском рынке c четырехцилиндровым бензиновым двигателем объемом 1,5 литра и мощностью 109 лошадиных сил, работающим в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач. Стоимость базовой версии составляет 335 тысяч 999 рублей.

По итогам 2010 года марка Chery реализовала в России 8909 автомобилей – на 81 процент больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Тег: