Опубликовано 05 мая 2020, 19:02

Блогер проехал тысячу километров на Chevrolet, который 30 лет простоял в гараже

Заброшенный автомобиль был куплен вслепую через интернет
Блогер нашел в Сети объявление о продаже Chevrolet Chevelle 1972 года выпуска и решил приобрести «капсулу времени». Однако оказалось, что автомобиль был не совсем в том состоянии, на которое он рассчитывал.
Блогер проехал тысячу километров на Chevrolet, который 30 лет простоял в гараже

В объявлении было сказано, что Chevrolet простоял без движения 30 лет, и блогер был уверен, что ему попалась отличная «капсула времени». Однако на самом деле 48-летний автомобиль оказался в плачевном состоянии.

Когда он приехал забирать машину, она оказалась больше похожа на груду мусора, нежели на автомобиль. Ситуация осложнилась тем, что блогеру нужно было возвращаться домой за почти 1000 километров, и сделать это он планировал на купленном автомобиле, который не смог даже выехать из гаража.

К счастью, блогер очень близко был знаком со старыми Chevrolet — как он сам рассказал, у него уже было два Chevrolet Chevelle 1970 и 1971 года, которые пришлось продать. В итоге он решил, что его «новый» автомобиль все равно доедет до дома, чего бы ему это ни стоило.

Весь процесс экспресс-реконструкции и дальнейшей поездки блогер снял и смонтировал в одно видео, которое опубликовано на его [YouTube-канале] (https://youtu.be/RXc4TLoHSDM).