Опубликовано 30 августа 2012, 17:07
1 мин.

Компания Chevrolet показала новый рамный внедорожник и пикап

На автосалоне в Москве дебютировали новые Trailblazer и Colorado
На автосалоне в Москве компания Chevrolet представила рамный внедорожник Trailblazer нового поколения и соплатформенный пикап Colorado. Первый из них выйдет на российский рынок в марте следующего года, а второй — осенью.
Chevrolet TrailBlazer
Chevrolet TrailBlazer
© Антон Уханов / Motor.Ru

На автосалоне в Москве компания Chevrolet представила рамный внедорожник Trailblazer нового поколения и соплатформенный пикап Colorado.

Первыми из них на российском рынке появится новый Trailblazer — к дилерам он поступит в марте следующего года. Внедорожник будет предлагаться с 2,8-литровым дизелем мощностью 180 лошадиных сил (470 Нм) и 3,6-литровым бензиновым агрегатом, развивающим 255 лошадиных сил (344 Нм). Трансмиссия — шестиступенчатый "автомат".

По своей стоимости Chevrolet Trailblazer попадет в нишу между "Каптивой" и "Тахо". Таким образом, внедорожник будет стоить около 1,5 миллиона рублей.

Chevrolet Colorado

Chevrolet Colorado

© Антон Уханов / Motor.Ru

Пикап Colorado, который появится в России осенью 2013 года, будет доступен только со 180-сильным дизелем 2.8. C ним сможет работать в паре либо пятиступенчатая "механика" (в этом случае крутящий момент уменьшится до 440 Нм), либо с "автоматом" (470 Нм).

Цены на "Колорадо" пока не сообщаются.