В Россию привезли китайские Skoda Octavia предыдущего поколения
Вместе с автомобилями на рынке появились основные запчасти для модели/imgs/2023/03/27/15/5851585/13d96da62bb6cfddcc0052b2b2b6a12b5dd9e3b7.jpg)
Российский дилерский центр привез Skoda Octavia А7 с новым для нашего рынка двигателем. Лифтбек оборудован полуторалитровым бензиновым «атмосферником» мощностью 113 лошадиных сил. Пару агрегату составляет шестидиапазонная автоматическая трансмиссия.
Skoda Octavia
© Skoda
В комплектацию автомобиля входят фронтальные подушки безопасности, кондиционер, система ABS, а также стандартная мультимедиа. Стоимость Skoda Octavia предыдущего поколения в российских автосалонах составляет 2,4 миллиона рублей. Вместе с партией автомобилей дилер привез в Россию запчасти, а также кузовные элементы для ремонта моделей.
На прошлой неделе на российском рынке появился премиальный седан Volkswagen Phideon. Роскошную новинку, привезенную из Китая, оценили в шесть миллионов рублей.