Опубликовано 06 апреля 2012, 23:08
1 мин.

"Крайслер" отметит возвращение в Китай двумя концептами

В Пекине покажут версии седана Chrysler 300C и Jeep Wrangler
На моторшоу в Пекине концерн Chrysler привезет концептуальные версии седана 300С и внедорожника Jeep Wrangler, которыми автопроизводитель отметит свое возвращение на китайский рынок. Представители производителя также добавили, что новинки дают представление о том, как могут выглядеть специальные модификации моделей концерна, которые будут в скором времени доступны для покупателей в КНР.
Концептуальный вариант Chrysler 300C
Концептуальный вариант Chrysler 300C
© Chrysler

Концерн Chrysler отметит возвращение на китайский рынок концептуальными версиями седана 300С и внедорожника Jeep Wrangler. Премьера новинок состоится на моторшоу в Пекине, открывающемся 23 апреля.

Спецверсия седана Chrysler 300C окрашена в черный цвет, имеет новый передний бампер, а также оснащена другой решеткой радиатора и эксклюзивными колесными дисками. Дизайн внедорожника Wrangler, выполненного в черно-золотистой гамме, навеян годом дракона по китайскому гороскопу: изображения мифического существа нанесены на внешнюю и внутреннюю сторону капота.

Jeep Wrangler

Jeep Wrangler

Представители производителя также добавили, что новинки дают представление о том, как могут выглядеть специальные модификации моделей концерна, которые будут в скором времени доступны для покупателей в КНР.

Jeep Wrangler

Jeep Wrangler

Как сообщалось ранее, на моторшоу в Пекине также будет представлена версия седана Dodge Dart для китайского рынка. В этой стране модель планируется продавать под названием Fiat Viaggio.

Jeep Wrangler

Jeep Wrangler

Jeep Wrangler

Jeep Wrangler

Chrysler 300C

Chrysler 300C

Chrysler 300C

Chrysler 300C