Опубликовано 01 августа 2008, 17:30

Citroen C2 и C3 стали дешевле на 25 тысяч рублей

Компания Citroen объявила об изменении цен на свои автомобили, а также о небольших изменениях в комплектациях
Компания Citroen объявила об изменении цен на свои автомобили, а также о небольших изменениях в комплектациях. Теперь модели C2 и C3 во всех модификациях стали дешевле на 25 тысяч рублей. Сейчас самый доступный C2 с 1,4-литровым 75-сильным мотором стоит 393 тысячи рублей, а цены на C3 начинаются от 365 тысяч рублей.
Citroen C2
Citroen C2
© Citroen

В пятницу российское представительство компании Citroen объявило о снижении розничных цен на все модификации автомобилей C2 и C3 на 25 тысяч рублей, а также о небольших изменениях в комплектациях других моделей. Об этом говорится в официальном сообщении марки.

Таким образом, сейчас самый доступный хэтчбек Citroen C2, оснащенный 1,4-литровым бензиновым мотором мощностью 75 лошадиных сил и механической коробкой передач, стоит 393 тысячи рублей, а "заряженная" версия VTS со 125-сильным мотором обойдется покупателю в 520 тысяч рублей. Цены на пятидверный Citroen C3 теперь начинаются от 365 тысяч и доходят до 507 тысяч рублей.

Кроме того, для модели C5 кожаный руль теперь предлагается во всех комплектациях, для C4 Picasso с максимальным оснащением стала доступна новая опция - электропривод сидений водителя и переднего пассажира с памятью на две настройки, а из списка стандартного оборудования для пассажирского фургончика Berlingo First исключен очиститель фар.