Опубликовано 24 июля 2012, 18:33

Хэтчбек Citroen C3 обновился

Модель получила доработанный дизайн передней части кузова
Компания Citroen представила рестайлинговый хэтчбек C3 для бразильского рынка, который поучил новое оформление передней части кузова и модернизированный салон. Ожидается, что к сентябрьскому моторшоу в Париже такие же обновления получит и вариант модели для Европы.
Обновленный Citroen C3 для Бразилии
Обновленный Citroen C3 для Бразилии
© Citroen

Компания Citroen представила рестайлинговый хэтчбек C3 для бразильского рынка. Ожидается, что к сентябрьскому моторшоу в Париже такие же обновления получит и вариант модели для Европы.

Внешне хэтчбек для Бразилии и Европы теперь отличаются светодиодными фонарями дневного света в переднем бампере и наличием решетки радиатора между фарами головного света. Дизайн задней части кузова ничем не отличается, но салон у южноамериканского варианта хэтчбека имеет другую центральную консоль, иные воздуховоды и иные материалы отделки.

Сверху европейский вариант Citroen C3

Сверху европейский вариант Citroen C3

В Бразилии обновленный Citroen C3 будет доступен с восьмиклапанными моторами 1.5, работающими на бензине и этаноле, а также с 1,6-литровым 16-клапанным агрегатом мощностью 122 лошадиные силы. Трансмиссии — пятиступенчатая "механика" и четырехдиапазонный "автомат".

Хэтчбек Citroen C3 обновился

Продажи новинки начнутся в Южной Америке в августе.

В России Citroen C3 доступен с 1,4- и 1,6-литровыми моторами мощностью 75, 95 и 120 лошадиных сил. Цены на модель начинаются от 489 тысяч рублей.

Хэтчбек Citroen C3 обновился
Хэтчбек Citroen C3 обновился
Тег: