Опубликовано 25 декабря 2013, 16:27

Седан Honda City получил тюнинг-набор от ателье Mugen

Тюнинг-версию седана выпустят тиражом в 20 экземпляров
Заводской тюнер компании Honda – ателье Mugen – подготовил спорт-пакет для седана City. Тюнинг-версию модели, которая будет доступна на автомобильном рынке Филиппин, выпустят ограниченным тиражом в 20 экземпляров.
Honda City со спорт-пакетом ателье Mugen
Honda City со спорт-пакетом ателье Mugen
© Mugen

Заводской тюнер компании Honda – ателье Mugen – подготовил спорт-пакет для седана City. Тюнинг-версию модели выпустят ограниченным тиражом в 20 экземпляров.

Honda City от Mugen окрашивается только в белый цвет. Седан обзавелся нижним спойлером спереди и сзади, массивным антикрылом на крышке багажника, новой радиаторной решеткой и боковыми порогами.

Седан Honda City получил тюнинг-набор от ателье Mugen

Силовая установка модернизации не подверглась. Седан будет предлагаться с 1,5-литровой бензиновой "четверкой" мощностью 120 лошадиных сил (145 Нм) и пятиступенчатым "автоматом".

Новинка будет доступна для заказа только на филиппинском рынке у 29 местных дилеров "Хонды". Цена седана составит 976 тысяч филиппинских песо, что эквивалентно приблизительно 22 тысячам долларов.

Ранее ателье Mugen подготовило тюнинг-набор для кроссовера Vezel, который появился у японских дилеров 20 декабря. Для вседорожника предлагается агрессивный обвес кузова и набор спортивных аксессуаров.