Опубликовано 10 сентября 2010, 19:41

Центр Москвы перекроют из-за марафона

В Москве 12 сентября будет ограничено движение
В Москве 12 сентября будет ограничено движение в связи с проведением Московского международного марафона мира. С 9:30 и до окончания мероприятия движение будет ограничено по Большому Москворецкому мосту, Болотной, Пречистенской, Фрунзенской, Москворецкой набережным, а также по улицам Москворецкая, Варварка и Ильинка.
Московский международный марафон мира
Московский международный марафон мира
© с сайта neane.ru

В Москве 12 сентября будет ограничено движение в связи с проведением Московского международного марафона мира. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на отдел пропаганды безопасности дорожного движения столичной Госавтоинспекции.

С 9:30 и до окончания мероприятия движение будет ограничено по Большому Москворецкому мосту, Болотной, Пречистенской, Фрунзенской, Москворецкой набережным, а также по улицам Москворецкая, Варварка и Ильинка.

ГИБДД Москвы просит водителей заранее выбирать маршруты объезда, а также строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников ДПС.

Московский международный марафон мира - это крупнейший российский марафон, который проводится в этом году в 13 раз. Ежегодно в нем принимают участие бегуны из 400 городов России и 40 стран мира. В 2010 году старт пробега состоится на Васильевском спуске Красной площади, а участникам основного забега предстоит преодолеть 42 километра.