Опубликовано 15 августа 2008, 14:25

Лефортовский тоннель закроют на выходные

Лефортовский тоннель будет закрыт для движения автотранспорта с 00:00 часов 16 августа до 5:30 часов 18 августа в связи с проведением ремонтных работ
Движение автотранспорта по Лефортовскому тоннелю на Третьем транспортном кольце будет закрыто в субботу, 16 августа, с 00:00 часов до 5:30 часов понедельника, 18 августа. На данном участке ГУП "Гормост" будет проводить ремонт дорожного покрытия. В частности, ремонт деформационных швов.
Лефортовский тоннель
Лефортовский тоннель
© с сайта svetoservis.ru

Лефортовский тоннель в Москве будет закрыт для движения автотранспорта с 00:00 часов 16 августа (суббота) до 5:30 часов 18 августа (понедельник). Об этом Ленте.Ру сообщила Марина Орлова, руководитель пресс-службы Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы.

На данном участке Третьего транспортного кольца ГУП "Гормост" будет проводить ремонт дорожного покрытия. В частности, ремонт деформационных швов.

"Чтобы не создавать больших проблем автовладельцам, мы выбрали для проведения ремонтных работ выходные дни", - отметила Марина Орлова.

Департамент ЖКХ столицы обращается ко всем водителям с просьбой, заранее выбирать маршруты объезда.