Опубликовано 31 июля 2009, 17:11

Из-за спортивного фестиваля на Триумфальной площади ограничат движение

Ограничения будут введены из-за подготовки к спортивному фестивалю
Из-за подготовки к проведению спортивного молодежного фестиваля, который пройдет с 15 до 21 часа, московская Госавтоинспекция планирует ограничить движение автомобилей на Триумфальной площади. По некоторым данным, площадь и прилегающие улицы уже закрыты для парковки, а проезд по ней закрыт металлическими барьерами.
Фото с сайта rogerspr.com
Фото с сайта rogerspr.com

Московская Госавтоинспекция в пятницу, 31 июля, планирует ограничить движение автомобилей на Триумфальной площади, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление представителей ГУВД столицы. Ограничения будут введены в связи с подготовкой к проведению спортивного молодежного фестиваля "Выбирай здоровье, будь как мы", который пройдет на площади с 15 до 21 часа.

Как уточняет "Интерфакс", в настоящее время Триумфальная площадь и прилегающие улицы уже закрыты для парковки, на них установлены металлические барьеры, ограничивающие проезд, и дежурят несколько экипажей ДПС. Кроме того, с утра площадь была очищена от припаркованных автомобилей, которые увезли эвакуаторы.

По данным агентства, такие меры были приняты в связи с подготовкой к несанкционированной властями акции оппозиционной коалиции "Другая Россия". Ранее мэрия из-за запланированного молодежного фестиваля отклонила заявку этой организации на проведение митинга на Триумфальной площади.