Опубликовано 20 ноября 2017, 10:35

Новый Mercedes-Benz CLS: фары A-класса и интерьер «ешки»

«Мерседес» показал несколько изображений четырехдверного купе следующего поколения
Компания Mercedes-Benz опубликовала несколько изображений-тизер модели CLS следующего поколения. Новинка получит фары той же формы, что будут использоваться на следующем A-класса, а также интерьер с двумя экранами и цифровой приборной панелью, как у E-класса.
Новый Mercedes-Benz CLS: фары A-класса и интерьер «ешки»

Компания Mercedes-Benz опубликовала несколько тизеров четырехдверного купе CLS следующего поколения. Изображения размещены на официальной странице автопроизводителя в Instagram. На одном из них видно, что передние фары CLS будут выполнены в той же стилистике, что и головная оптика следующего A-класса.

На другом изображении частично показ интерьер CLS следующего поколения. На этой фотографии видно, что модель получит цифровую приборную панель, объединенную в один блок с экраном мультимедийной системы, как у E-класса, а также дефлекторы, как у G-класса следующего поколения.

The new Mercedes-Benz CLS Coupé – The Original Perfected. #MercedesBenz #Mercedes #Benz #CLS #Coupe #TheBestOrNothing

Публикация от Mercedes-Benz (@mercedesbenz)

Премьера Mercedes-Benz CLS следующего поколения состоится в конце ноября на автосалоне в Лос-Анджелесе.

Как сообщалось ранее, компания Mercedes-Benz приняла решение отказаться от CLS в кузове «универсал» после того, как модель сменит поколение. Причиной для такого решения топ-менеджмента послужил низкий спрос на такие автомобили в Китае и США, а также падение рынка в России и на Ближнем Востоке.