Опубликовано 04 мая 2007, 19:17

Jeep Compass сделали похожим на ралли-кар

Американская компания Mopar анонсировала стайлинг-пакет для Jeep Compass, получивший название Rallye Package
Американская компания Mopar анонсировала стайлинг-пакет для Jeep Compass, получивший название Rallye Package. Этот комплект, состоящий из оригинальных колес, обвеса кузова и дополнительных фар, будет доступен покупателям внедорожника Compass в Америке, а также в ряде других стран.
Jeep Compass Rallye Package
Jeep Compass Rallye Package
© Jeep

Компания Jeep анонсировала оригинальный стайлинг-пакет для внедорожника Jeep Compass, который был разработан компанией Mopar. В этот набор, получивший название Rallye Package, входит новый обвес кузова, состоящий из переднего и заднего бамперов, накладок на пороги кузова, решетки радиатора и спойлера на задней двери.

Кроме того, покупатели стайлинг-пакета получат стильные 18-дюймовые колесные диски, дополнительные фары перед решеткой радиатора, а также накладки на патрубки выпускной системы. Никаких доработок технической начинки в комплекте Rallye Package не предусмотрено.

Стоимость такого набора в США составит 1850 или 1985 долларов, в зависимости от базовой модификации автомобиля. При этом ожидается, что заказать комплект Rallye Package смогут не только жители Северной Америки, но и некоторых других стран, где уже продается Jeep Compass.