Опубликовано 22 мая 2013, 13:55

Toyota показала фрагмент новой "Короллы"

Премьера модели состоится в начале лета
Компания Toyota на своей официальной странице в социальной сети Facebook опубликовала первый тизер Corolla нового поколения. Официальная премьера модели, как отметил автопроизводитель, состоится в 6 июня.
Тизер Toyota Corolla нового поколения
Тизер Toyota Corolla нового поколения
© Toyota

Компания Toyota на своей официальной странице в социальной сети Facebook опубликовала первое изображение Corolla нового поколения. Как отметил автопроизводитель, дебют модели состоится 6 июня.

В январе на автосалоне в Детройте японская компания продемонстрировала концептуальный седан Corolla Furia. Прототип оснащен полностью светодиодными передними фарами и задними фонарями, а по своим габаритам значительно превышал "Короллу" текущего поколения, продающуюся на рынке США.

Toyota Corolla Furia

Toyota Corolla Furia

Тогда представители Toyota отметили, что концепт-кар призван продемонстрировать то, как будет выглядеть следующая "Королла".

В начале февраля в интернете появились шпионские изображения модели нового поколения. Фотографии, по словам их автора, были сделаны в Польше. Это, а также отказ со стороны представителей североамериканского офиса производителя подтвердить то, что рассекреченный автомобиль является "Короллой" нового поколения для рынка США, указывает на то, что на изображениях показана европейская версия седана.