Опубликовано 08 февраля 2008, 23:38

Кабриолет Шэрон Стоун будет продан с аукциона

Общество по борьбе со СПИДом сэра Элтона Джона выставит на аукцион раритетный кабриолет Corvette Шэрон Стоун
Общество по борьбе со СПИДом сэра Элтона Джона выставит на аукцион раритетный кабриолет Corvette, принадлежащий актрисе Шэрон Стоун. Этот автомобиль выпущен в 1974 году, на нем имеются заводские номера двигателя и кузова, которые свидетельствуют о его подлинности. Аукцион пройдет 24 февраля в западной части Голливуда.
Кабриолет Corvette 1974 г.в
Кабриолет Corvette 1974 г.в
© с сайта Arleesclassicautos.com

Благотворительное общество по борьбе со СПИДом сэра Элтона Джона (Elton John) выставит на аукцион коллекционный кабриолет Corvette, принадлежащий актрисе Шэрон Стоун (Sharon Stone). Как сообщает Bloomberg, автомобиль выпущен в 1974 году, на нем имеются заводские номера двигателя и кузова, которые свидетельствуют о его подлинности.

Аукцион пройдет 24 февраля в западной части Голливуда (Hollywood), ставки будут приниматься заочно, а покупатель станет известен во время финальной вечеринки Academy Awards Viewing Party. Спонсорами мероприятия выступят Шэрон Стоун, Виктория и Дэвид Бекхэм (Victoria, David Beckham), а также Шэрон и Оззи Осборн (Ozzy Osbourne). В прошлом году таким образом в пользу общества было собрано более 4,4 миллиона долларов США.

Благотворительное общество Элтона Джона было основано в 1992 году и собрало за время своего существования более 125 миллионов долларов, которые пошли на лечение и предотвращение СПИДа.