Опубликовано 28 августа 2008, 21:17

Движение по трассе Москва-Петербург перекрыто из-за аварии

На трассе Москва - Санкт-Петербург недалеко от города Чудово Новгородской области перекрыто движение из-за крупной аварии
На трассе Москва - Санкт-Петербург недалеко от города Чудово Новгородской области произошла крупная авария. По информации сотрудников ГИБДД, в середине дня грузовик по непонятной причине протаранил пять автомобилей. Из-за этой аварии движение по трассе в сторону Москвы оказалось практически парализовано.
Фрагмент карты с сайта maps.google.com
Фрагмент карты с сайта maps.google.com

Из-за аварии, произошедшей на участке трассы Москва - Санкт-Петербург в Новгородской области, движение по этой дороге в сторону Москвы оказалось перекрытым. Сейчас на трассе уже скопилась огромная пробка, сообщает РИА Новости.

Авария произошла в период примерно в 15 часов под городом Чудово у населенного пункта Сябреницы. По информации Новгородского управления ГИБДД, двигавшийся по трассе грузовик по непонятной причине протаранил пять автомобилей.

В результате аварии пострадали как минимум двое мужчин, которые получили тяжелые ранения, но уже доставлены в местную больницу.

Точное число пострадавших пока не известно.