Опубликовано 01 февраля 2006, 01:49

В лобовом столкновении двух "Газелей" погибли два человека

В условиях плохой видимости и метели водитель одной из "Газелей" пошел на обгон бульдозера и столкнулся маршруткой, следовавшей по встречной полосе
В результате столкновения двух маршрутных такси в Волгоградской области погибли два человека и еще девять пострадали. В условиях плохой видимости водитель одной из "Газелей" пошел на обгон бульдозера и столкнулся маршруткой, следовавшей по встречной полосе. Шофер и молодая беременная женщина погибли на месте.
Кадр телеканала "Россия", архив
Кадр телеканала "Россия", архив

В результате столкновения двух маршрутных такси в Волгоградской области погибли два человека и еще девять пострадали, передает РИА Новости.

В главном Управлении МЧС РФ по Волгоградской области рассказали, что авария произошла на трассе Котово-Жирновск во вторник в пяти километрах от райцентра.

В условиях плохой видимости и метели водитель одной из "Газелей" пошел на обгон бульдозера и столкнулся маршруткой, следовавшей по встречной полосе.

Водитель одной из маршруток и молодая беременная женщина погибли на месте. Некоторым их пострадавших медицинская помощь была оказана на месте, остальные госпитализированы в центральную районную больницу города Котово.