Опубликовано 31 августа 2015, 11:21

Citroen DS4 получил вседорожную версию Crossback

Рассекречены фотографии новой модификации хэтчбека
Опубликованы официальные фотографии обновленного хэтчбека Citroen DS4, а также первые снимки его вседорожной версии Crossback. Публичная премьера обеих машин должна пройти в сентябре на Франкфуртском автосалоне.
Citroen DS4 получил вседорожную версию Crossback

В распоряжении издания Autoforum оказались официальные фотографии обновленного хэтчбека Citroen DS4, а также первые снимки его вседорожной версии Crossback. Впервые о появлении такой модификации стало известно в мае этого года.

Обновленный хэтчбек, в соответствии с новой концепцией суббренда DS, лишился фирменной эмблемы марки в виде двух шевронов – теперь на радиаторной решетке расположен логотип DS. Кроме того, по сравнению с машиной 2015 модельного года, изменилась форма фар головного света.

Фотографии интерьера обычного рестайлингового DS4 не опубликованы – рассекречен интерьер только новой версии Crossback. Судя по изображению, салон не претерпит изменений по сравнению с DS4 2015 модельного года.

Модификация Crossback отличается от стандартной увеличенным на 30 миллиметров дорожным просветом, а также наличием пластиковых накладок на колесных арках и металлических рейлингов на крыше.

Публичная премьера машин должна пройти в сентябре на Франкфуртском автосалоне.

Тег: