Опубликовано 05 октября 2012, 21:06

Появились изображения нового поколения старейшей модели Toyota

Компания готовит к выпуску модель Crown нового поколения
В интернете появились изображения седана Toyota Crown 14 поколения — старейшей модели японского производителя, выпускающейся с 1955 года. Новинка будет доступна в двух версиях — Royale и Athlete. Первая создана с упором на роскошь и комфорт, а вторая имеет "спортивную" направленность.
Новый седан Toyota Crown Athlete. Изображения с сайта jokeforblog.blogspot.ro
Новый седан Toyota Crown Athlete. Изображения с сайта jokeforblog.blogspot.ro

В распоряжении сайта Jokeforblog оказались изображения седана Toyota Crown четырнадцатого поколения — старейшей модели японского производителя, выпускающейся с 1955 года.

Седан Crown предлагается в двух модификациях — Royal и Athlete. Первая из них создана с упором на роскошь и комфорт, а вторая имеет "спортивную" направленность, отличаясь более агрессивным внешним видом. Эти варианты имеют разное оформление передней части кузова, в частности, иным дизайном решеток радиатора и передних бамперов.

Crown Royal

Crown Royal

Новинки построены на одной и той же платформе с колесной базой размером 2850 миллиметров. Ожидается, что Toyota Crown будет предлагаться на японском рынке с шестицилиндровыми двигателями объемом 2,5, 3,0 и 3,5 литра, а также с гибридной силовой установкой.

Crown Athlete

Crown Athlete

Текущее поколения модели Crown, часто использующейся в Японии полицией и службами такси, было представлено в 2008 году. Седан имеет систему, которая на основе данных GPS о типе дороги подстраивает работу подвески, а также может автоматически менять режимы работы трансмиссии и двигателя в зависимости от дорожных условий и покрытия.

Появились изображения нового поколения старейшей модели Toyota
Тег: