Опубликовано 17 марта 2016, 14:56

Toyota Land Cruiser укомплектовали подвеской от Lexus LX

Land Cruiser 200 получил гидропневматическую подвеску
Компания Toyota расширила список оснащения внедорожника Land Cruiser 200. Теперь для модели доступна гидропневматическая подвеска и адаптивная система регулировки жесткости подвески, которые используются на Lexus LX.
Toyota Land Cruiser укомплектовали подвеской от Lexus LX

Компания Toyota расширила на российском рынке список оснащения внедорожника Land Cruiser 200. Теперь для модели доступна гидропневматическая передняя и задняя подвеска с адаптивной системой регулировки жесткости, которая используется на Lexus LX. Данные об этом оборудовании находятся в конфигураторе на официальном сайте российского офиса автопроизводителя.

Гидропневматическая подвеска будет предлагаться для Land Cruiser 200 в комплектации Executive с 309-сильным бензиновым мотором 4.6 и 4,5-литровым дизелем мощностью 249 лошадиных сил. Стоимость первого составляет 5 миллионов 50 тысяч рублей, а во втором – 5 миллионов 176 тысяч рублей.

Все остальные версии модели, как и прежде, будут предлагаться с пружинной подвеской, в том числе семиместные модификации.

Наиболее доступная модификация Toyota Land Cruiser 200 стоит в России 4 миллиона 257 тысяч рублей.

В феврале в РФ было продано 1238 экземпляров внедорожника, что на 891 машину больше, чем за второй месяц 2015 года. В списке самых продаваемых в стране моделей по итогам февраля Land Cruiser 200 занимает 23 место, опережая Datsun on-DO и Mitsubishi Outlander.