Опубликовано 04 августа 2014, 23:00

Обновленный кроссовер Honda CR-V заметили на тестах

Рестайлинговая модель появится в первой половине 2015 года
В интернете появились первые шпионские фотографии обновленного внедорожника Honda CR-V. Тестовый прототип был замечен во время дорожных испытаний на одной из дорог в Южной Европе. Продажи новинки стартуют в 2015 году.
Обновленный кроссовер Honda CR-V
Обновленный кроссовер Honda CR-V
© с сайта worldcarfans.com

В распоряжении онлайн-издания Worldcarfans оказались первые шпионские фотографии обновленного кроссовера Honda CR-V. Тестовый прототип был замечен во время дорожных испытаний на одной из дорог в Южной Европе.

Передняя и задняя часть кузова новинки скрыты под камуфляжем. Судя по всему, вседорожник получит видоизмененную радиаторную решетку, другие бампера, а также иные фары головного света и задние фонари. Не исключено, что интерьер CR-V также претерпит незначительные изменения. О модернизации технической составляющей модели пока не сообщается.

Обновленный кроссовер Honda CR-V заметили на тестах

Ожидается, что европейские и североамериканские продажи обновленного кроссовера начнутся не позднее середины 2015 года.

Обновленный кроссовер Honda CR-V заметили на тестах

Предположительно, рестайлинговая версия модели сохранит прежнюю моторную гамму. В России Honda CR-V предлагается с атмосферными бензиновыми агрегатами объемом 2,0 и 2,4 литра, отдача которых составляет 150 и 190 лошадиных сил соответственно. Цены на модель начинаются от 1 миллиона 179 тысяч рублей.