Опубликовано 01 ноября 2012, 18:57

Новый Honda CR-V подешевел на 70 тысяч рублей

Компания назвала российские цены на кроссовер нового поколения
Компания Honda объявила российские цены на кроссовер CR-V нового поколения. Модель будет предлагаться с одним двигателям и двух комплектациях, самая доступная из которых обойдется в 1 миллион 149 тысяч рублей.
Новый Honda CR-V
Новый Honda CR-V
© Honda

Компания Honda объявила российские цены на кроссовер CR-V нового поколения. Модель будет предлагаться с одним двигателям и в двух комплектациях, самая доступная из которых обойдется в 1 миллион 149 тысяч рублей. Это на 70 тысяч рублей дешевле дорестайлингового вседорожника.

В базовое оснащение Elegance войдут восемь подушек безопасности, система стабилизации, двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, обогрев передних сидений, MP3-аудиосистема с USB-разъемом и линейным входом, 18-дюймовые легкосплавные колесные диски. "В базе" модификация доступна с шестиступенчатой механической коробкой передач. Доплата за пятидиапазонный "автомат" — 50 тысяч рублей.

Новый Honda CR-V подешевел на 70 тысяч рублей

Комплектация Lifestyle получит электропривод складывания зеркал, датчик дождя, камеру заднего вида, передние и задние парктроники, аудиосистему с шестью динамиками и возможностью подключения мобильного телефона, а также передние противотуманные фары.

Новый Honda CR-V подешевел на 70 тысяч рублей

Топовый вариант с "механикой" обойдется в 1 миллион 299 тысяч рублей. С "автоматом" стоимость увеличится до 1 миллиона 349 тысяч рублей.

Новый CR-V оснащается двухлитровым двигателем мощностью 150 лошадиных сил, способным работать на 92-м бензине.

Тег: