Опубликовано 20 июня 2022, 13:57
1 мин.

Главный российский фестиваль кастом-культуры возвращается в Москву

В ближайшие выходные в столице пройдет «Кастом Конвенция»
В эти выходные в Москве пройдет главный российский фестиваль кастом-культуры — «Кастом Конвенция». Мероприятие не проводили последние два года — не позволяла пандемия. Сейчас эпидемиологическая обстановка в столицы улучшилась, и кастомайзеры возвращаются на старую площадку — Деловой квартал «Новоспасский». Гостей ждут несколько тысяч квадратных метров экспозиции, фудкорт и, разумеется, уникальные активности.
Главный российский фестиваль кастом-культуры возвращается в Москву

В ближайшие выходные, 25–26 июня, на территории московского Делового квартала «Новоспасский» состоится «Кастом Конвенция». Главный российский фестиваль кастом-культуры не проводили два года — но теперь он возвращается с новыми силами. Как и прежде, на мероприятии будет выставлено бесчисленное количество кастомов — от велосипедов до автомобилей, — а также организованы тематические корнеры, раскрывающие всю многогранность этой субкультуры.

Гостей ждут несколько тысяч квадратных метров экспозиции, на которых расположатся более сотни экспонатов; фудкорт с разнообразной интересной кухней и прохладительными напитками и, разумеется, уникальные активности. Причем всё это в 10–15 минутах пешком от метро «Павелецкая». В программе — ток-шоу, бернауты, интерактивная зона «Гараж» и анимация. Будет на «Кастом Конвенция» и свой сувенирный маркетплейс.

Главный российский фестиваль кастом-культуры возвращается в Москву

Билеты на фестиваль уже продаются. В этом году они действуют оба дня мероприятия, однако парковка оплачивается отделльно. Есть скидка при покупке четырех билетов. Бесплатно на фестиваль могут пройти дети до семи лет в сопровождении взрослых.