Опубликовано 18 сентября 2012, 16:50

"Мазда" изменила дизайн кроссовера CX-9

Обновленную модель покажут в октябре на моторшоу в Сиднее
Компания Mazda опубликовала изображения обновленного кроссовера CX-9, дизайн которого теперь выполнен в новом фирменном стиле марки - KODO — Soul Of Motion. Мировая премьера модели состоится на моторшоу в Сиднее, которое пройдет с 19 по 28 октября.
Обновленный кроссовер Mazda CX-9
Обновленный кроссовер Mazda CX-9
© Mazda

Компания Mazda опубликовала изображения обновленного кроссовера CX-9. Мировая премьера модели состоится на моторшоу в Сиднее, которое пройдет с 19 по 28 октября.

Кроссовер получил новую внешность, выполненную согласно дизайнерской концепции японского бренда под названием KODO — Soul Of Motion (в переводе на русский – «Душа движения»). У модели изменились фары головного света, решетка радиатора и передний бампер. В аналогичной стилистике уже построены вседорожник CX-5 и семейство Mazda6 следующего поколения.

"Мазда" изменила дизайн кроссовера CX-9

По словам представителей "Мазды", модернизации подвергся и интерьер, в котором появилась новая мультимедийная установка (фотографий салона пока нет), а список оснащения расширился за счет новых систем безопасности.

Дорестайлинговый CX-9

Дорестайлинговый CX-9

Силовая установка не изменится. Кроссовер по-прежнему будет предлагаться с 3,7-литровым шестицилиндровым двигателем и шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

Как сообщалось ранее, продажи CX-9 в России возобновятся в текущем году. Они были остановлены три года назад из-за низкого спроса. В 2009 году Mazda CX-9 стоила 1 миллион 887 тысяч рублей.

Тег: