Опубликовано 05 августа 2009, 21:16

Из-за велогонки в Москве на четыре дня перекроют движение

Из-за проведения велогонок в Москве 6, 7, 8 и 9 августа будет перекрыт ряд улиц
В связи с проведением Чемпионата мира по велоспорту среди юниоров 6, 7, 8 и 9 августа в Москве будут перекрыты: улица Косыгина, участок Мичуринского проспекта от улицы Косыгина до улицы Центральная и Университетский проспект между улицами Лебедева и Мосфильмовская. В пятницу, субботу и воскресенье также перекроют улицу Крылатская.
Фото (c) <a href="http://lenta.ru/info/afp.htm">AFP</a>
Фото (c) <a href="http://lenta.ru/info/afp.htm">AFP</a>

В связи с проведением Чемпионата мира по велоспорту в Москве с 6 по 9 августа на ряде улиц ограничат движение. Об этом со ссылкой на представителя отдела пропаганды безопасности дорожного движения столичного УГИБДД сообщает РИА Новости.

В четверг с 11:00 до 14:30 будут перекрыты: Мичуринский проспект на участке между улицами Центральная и Косыгина, Университетский проспект от Мосфильмовской улицы до улицы Лебедева, а также улица Косыгина в обоих направлениях.

В пятницу эти же дороги перекроют на период с 06:00 до 15:00, кроме того с 10:00 до 14:30 движение ограничат на всей Крылатской улице. А в субботу и воскресенье схема перекрытия будет такой же, как в пятницу, за исключением того, что на улице Крылатская движение ограничат на период с 09:00 до 18:30.

Как сообщалось ранее, в следующем году в Москве пройдет марафон "Лужники" и суперкубок "Москва-Лужники", из-за которых 16 мая, 19 июня, 7 августа и 4 сентября 2010 года перекроют Лужнецкую, Фрунзенскую, Пречистенскую, Кремлевскую, Софийскую, Раушскую и Космодамианскую набережные.