Опубликовано 19 февраля 2023, 18:00
1 мин.

Land Rover Defender получил мотор от GM и цвет от Subaru

Внедорожник превратили в очень яркий рестомод
Компания ECD оборудовала Land Rover Defender мотором V8 от GM и цветом от Subaru. Ателье, основанное выходцами из Великобритании, представило свой очередной проект. На сей раз мастера, которые специализируются на доработках классических Range Rover и Land Rover, превратили оригинальный Defender в яркий во всех отношениях внедорожник с новым двигателем и переработанным интерьером, что позволило превратить его в более динамичную и комфортабельную машину.
Land Rover Defender получил мотор от GM и цвет от Subaru
© ECD Automotive Design

За основу был взят пятидверный внедорожник Land Rover Defender 110 с мягким верхом, который окрасили в ярко-оранжевый оттенок Subaru Sunshine Orange. Основной цвет сочетается с чёрной тентованной крышей и чёрными 16-дюймовыми колёсами Sawtooth, обутыми во внедорожные шины BFGoodrich.

Автомобиль получил V8 семейства LS3 от General Motors, который сочетается с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач и пневмоподвеской ECD Air Ride. Единственная доработка двигателя представляет собой спортивную выхлопную систему Borla.

Внедорожник под названием Project Pivot получил приборы в ретро-стиле, рулевое колесо Momo Prototipo, сиденья Exmoor Modular с обогревом. Сзади установлены откидные сиденья, которые также обиты светло-бежевой кожей. Для развлечения предусмотрена мультимедиа JL Audio.