Опубликовано 02 июня 2017, 19:41

Американца оштрафовали за езду на DeLorean со скоростью 88 миль в час

Такой скорости он достиг на автомобиле DeLorean DMC-12 1982 года выпуска
Жителя Калифорнии Спенсера Уайта оштрафовали за превышение скорости, когда он на своем DeLorean DMC-12 1982 года выпуска разогнался до 88 миль в час (142 километра в час).
Американца оштрафовали за езду на DeLorean со скоростью 88 миль в час

Жителя Калифорнии Спенсера Уайта оштрафовали за превышение скорости, когда он на своем DeLorean DMC-12 1982 года выпуска разогнался до 88 миль в час (142 километра в час). Об этом пишет The Signal.

Инцидент произошел на шоссе номер 14 в районе долины Санта-Кларита. По словам Уайта, сначала он не обратил внимания на то, как быстро едет. Когда он посмотрел на спидометр, то ехал со скоростью 85 миль в час.

«Я подумал, почему бы в таком случае не разогнаться до 88 миль, – добавил Уайт. – Ведь оставалось всего-то три мили».

Когда он достиг этой скорости, за ним возник патрульный автомобиль, который остановил его за превышение. По словам Уайта, они вместе с полицейским, который спросил, нет ли у него в машине «потокового накопителя», посмеялись над произошедшим. Тем не менее, Уайту выписали штрафную квитанцию.

Похожий случай произошел в прошлом году в Великобритании. 55-летний Найджел Миллс на своем «ДеЛореане» тоже разогнался до 88 миль в час и был оштрафован.

Тег: