Опубликовано 29 января 2009, 21:37

Рон Деннис посетит большинство гонок "Формулы-1" 2009 года

Рон Деннис продолжит работу в рамках ассоциации FOTA и после ухода с поста руководителя McLaren
Руководитель команды "Формулы-1" McLaren Рон Деннис, уходящий со своего поста 1 марта, сообщил о том, что намерен посетить большинство гонок грядущего сезона чемпионата мира. Деннис подчеркнул, что несмотря на свой уход из McLaren, продолжит работу в рамках ассоциации FOTA.
Рон Деннис
Рон Деннис
© с сайта formula1.com

Руководитель команды McLaren Рон Деннис, который оставит свой пост 1 марта, сообщил, что посетит большинство Гран-при "Формулы-1" 2009 года. "В грядущем сезоне я намерен посетить большую часть гонок и на это есть несколько причин", - сообщил Деннис.

"Я намерен приезжать на гонки и точно буду находиться в паддоке во время Гран-при Австралии. Во-первых, я останусь одним из членов Ассоциации команд "Формулы-1" (FOTA), а во-вторых, мне еще предстоит руководить компанией McLaren Group, которой принадлежит и команда чемпионата мира. Кроме того, я очень люблю гонки, чтобы упускать шанс приезжать на них", - добавил Деннис.

Напомним, что во время презентации нового болида команды McLaren – MP4-24 – Деннис объявил о том, что покидает пост руководителя команды 1 марта, а его должность займет генеральный директор конюшни Мартин Уитмарш.

Тег: