Опубликовано 15 октября 2012, 22:41

Seat замаскировал трехдверный Leon под Opel Astra

Появились шпионские фотографии новой модификации "Леона"
Фотошпионы засняли трехдверную версию хэтчбека Seat Leon, замаскированную под Opel Astra. Предположительно, официальная премьера новинки состоится в начале 2013 года.
Трехдверный Seat Leon
Трехдверный Seat Leon
© с сайта autoevolution.com

В распоряжении сайта Аutoevolution оказались шпионские фотографии прототипа трехдверной версии хэтчбека Seat Leon нового поколения.

Вместо использования традиционного для испытываемых автомобилей камуфляжа со сложным рисунком, замеченная трехдверка Leon была превращена в копию хэтчбека Opel Astra. Инженеры Seat замаскировали некоторые детали экстерьера модели, воспроизведя специальной пленкой характерные для "Астры" форму фар головного света, задних фонарей и воздухозаборников переднего бампера.

Seat замаскировал трехдверный Leon под Opel Astra

Дебют пятидверного хэтчбека Seat Leon нового поколения состоялся на моторшоу в Париже. Первоначально новинка, построенная на модульной платформе Volkswagen MQB, будет доступна только с дизельными моторами мощностью от 105 до 150 лошадиных сил. Позже в линейке появятся как атмосферные, так и наддувные бензиновые двигатели мощностью от 86 до 184 лошадиных сил. Также планируется выпуск "заряженных" модификаций FR и Cupra.

Seat замаскировал трехдверный Leon под Opel Astra

Ожидается, что премьера трехдверного "Леона" состоится в начале 2013 года. Потом дебютирует версия с кузовом "универсал".

Тег: