Опубликовано 24 января 2013, 18:04

Dodge поможет американцам накопить на покупку седана Dart

Компания запустила сервис для сбора пожертвований
Компания Dodge запустили специальный сервис, с помощью которого любой желающий приобрести седан Dart сможет собрать пожертвования на приобретение. Все желающие помочь в покупке могут переводить деньги за отдельные части автомобиля.
Dodge Dart
Dodge Dart
© Dodge

Компания Dodge запустила специальный сервис, при помощи которого любой желающий приобрести седан Dart сможет собрать на него деньги благодаря пожертвованиям со стороны других людей. Заняться сбором средств на приобретение автомобиля можно на сайте Dodge Dart Registry.

В системе может зарегистрироваться любой желающий. После создания учетной записи человеку будет необходимо сконфигурировать желаемый автомобиль и узнать его итоговую стоимость. После этого сервис разобьет машину на отдельные части и предложит всем желающим, включая друзей и членов семьи участника, сделать пожертвование на покупку одной из них. Например, на фары, колесные диски или руль.

Dodge поможет американцам накопить на покупку седана Dart

Сообщение о том, что кто-то завел учетную запись в Dodge Dart Registry и приступил к сбору средств на покупку автомобиля, можно будет отправить в социальные сети Facebook и Twitter.

"Сервис запущен для того, чтобы максимально социализировать покупку Dart, сделать ее такой, какой она не была прежде. Новые правила призваны продемонстрировать не только то, как мы разрабатываем автомобили, но и то, как наши клиенты могут покупать машины, привлекая к этому друзей и родственников", – заявил руководитель маркетингового подразделения концерна Chrysler Оливер Франсуа.

Dodge поможет американцам накопить на покупку седана Dart

На американском рынке "Дарт" предлагается с тремя бензиновыми моторами, самый мощный из которых развивает 186 лошадиных сил. Наиболее доступная модификация седана стоит в США 15 тысяч 995 долларов. В Россию модель официально не поставляется.

//http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=BCfxOWLuNwU