Опубликовано 02 февраля 2007, 15:45

Honda представила автомобиль для владельцев собак

Интерьер минивэна адаптирован к перевозке домашних животных
Японская компания Honda представила особую версию компактного минивэна Vamos, предназначенного для внутреннего рынка. Салон автомобилья в комплектации Travel Dog отделан специальными материалами, стойкими к влаге и запахам, а для удобства собак предусмотрены места для еды и отдыха.
Honda Vamos Travel Dog  Фото Honda
Honda Vamos Travel Dog Фото Honda

Компания Honda представила особую версию своего компактного минивэна Vamos, предназначенного для японского рынка. Автомобиль в комплектации Travel Dog специально адаптирован для перевозки собак.

Основные отличия Honda Vamos Travel Dog от обычного автомобиля заключаются в ином оборудовании салона. В частности, компания предлагает антибактериальное покрытие пола, которое устойчиво к образованию царапин, обивку сидений и дверей из влагонепроницаемых материалов, не впитывающих запахи, специальные подстилки на задние сиденья и даже циновку, на которой можно разложить собачий корм.

Внешние отличия такого автомобиля от стандартной версии минивэна сводятся к простым наклейкам с надписями Travel Dog. Появится ли машина для собак за пределами Японии пока не известно.