Опубликовано 29 мая 2007, 23:31

Норвежец 31 раз попался за езду без прав

Норвежский водитель, которого еще в 1997 году пожизненно лишили прав за нарушения правил дорожного движения, недавно вновь попался за езду без водительского удостоверения
Норвежский водитель, которого еще в 1997 году пожизненно лишили прав за нарушения правил дорожного движения, недавно вновь попался за езду без водительского удостоверения. Автомобилист был остановлен за почти двукратное нарушение скоростного режима и, в итоге, приговорен к трем месяцам тюрьмы.
Фото с сайта nationalspeedsportnews.com
Фото с сайта nationalspeedsportnews.com

Норвежский автомобилист в 31-й раз попался полиции за езду без водительского удостоверения - 36-летний водитель был остановлен в октябре прошлого года за почти двукратное превышение максимально разрешенной скорости. При этом права у него отобрали за нарушения еще в 1997 году, причем пожизненно.

Однако молодого норвежца это не остановило, и он продолжал ездить на машине без водительского удостоверения. Причем за 10 лет такой езды он "попался" полиции ровно 30 раз.

Теперь этому водителю придется провести три месяца в тюрьме - такое решение принял суд после нескольких месяцев разбирательств.