Опубликовано 11 апреля 2008, 18:59

Из-за аварии на МКАД образовалась шестикилометровая пробка

На 38-м километре внешней стороны МКАД в районе Ясенево из-за ДТП образовалась шестикилометровая пробка
На внешней стороне МКАД в районе Ясенево из-за аварии образовалась шестикилометровая пробка, которая протянулась от Рябиновой до Профсоюзной улицы. ДТП с участием грузовой "Газели" и микролитражки произошло на 38-м километре магистрали. Причины происшествия устанавливаются.
Кадр телеканала "Россия", архив
Кадр телеканала "Россия", архив

На 38-м километре внешней стороны Московской кольцевой автомобильной дороги (МКАД) из-за аварии образовалась шестикилометровая пробка, которая протянулась от Рябиновой до Профсоюзной улицы, сообщает РИА Новости.

По словам представителей столичного ГИБДД, авария с участием грузовой "Газели" и микролитражки произошла примерно в 12 часов дня в районе Ясенево. В результате ДТП "Газель" перевернулась, а водитель второй машины, который скончался на месте до приезда спасателей и бригады "скорой помощи", вылетел из салона и оказался подмят под автомобиль. Сейчас на месте ДТП работают инспекторы ГИБДД. Причины происшествия устанавливаются.

По данным сервиса "Яндекс.Пробки", в настоящее время движение транспорта на участке МКАД в районе Ясенево по-прежнему затруднено.