Опубликовано 14 августа 2000, 21:05

Пьяный подросток на роликах стал причиной аварии в центре Москвы

Теперь роллера привлекут к административной ответственности
Пьяный подросток на роликах стал причиной дорожно-транспортного происшествия в центре Москвы. 14-летний изрядно выпивший парень выехал на роликах на проезжую часть, где в половине первого ночи было еще достаточно транспорта. В результате он не успел увернуться от проезжавшего такси. Подросток отделался несколькими ссадинами и ушибами.
Фото с сайта Roller.ru
Фото с сайта Roller.ru

Пьяный подросток на роликах стал причиной дорожно-транспортного происшествия в центре Москвы. Как сообщили РИА "Новости", ЧП произошло в ночь на понедельник у дома номер восемь по Страстному бульвару.

Пьяный четырнадцатилетний подросток выехал на роликах на проезжую часть, где в половине первого ночи было еще достаточно оживленное движение. В результате он не успел увернуться от проезжавшего такси. Подросток отделался несколькими ссадинами и ушибами. Пострадавшего могут привлечь к административной ответственности.

Всего за сутки в столице произошло 11 ДТП, в которых четыре человека погибли, 11 получили ранения. Шесть автомобилей угнаны, 35 из ранее угнанных найдены. Задержаны 123 пьяных водителя.