Опубликовано 26 апреля 2008, 00:28

Mercedes начальника ГУВД Московской области попал в ДТП

Авария произошла на шестом километре Рублево-Успенского шоссе
На шестом километре Рублево-Успенского шоссе произошло ДТП с участием автомобиля Mercedes, закрепленного за начальником ГУВД Московской области Николаем Головкиным. Водитель машины выехал на встречную полосу, где столкнулся с BMW. Находился ли Головкин в своем автомобиле в момент аварии пока не известно. Пострадавших в ДТП нет.
Кадр телеканала Россия, архив
Кадр телеканала Россия, архив

В четверг вечером на шестом километре Рублево-Успенского шоссе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием служебного автомобиля Mercedes начальника ГУВД Московской области Николая Головкина. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на неназванный источник в правоохранительных органах Москвы. Официального подтверждения этого происшествия пока нет.

По информации агентства, авария произошла из-за того, что водитель Mercedes, являющийся работником автобазы ГУВД Московской области, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем BMW. Источник "Интерфакса" не уточнил, находился ли Николай Головкин в своей машине в момент столкновения, однако отметил, что пострадавших в ДТП не было.

В настоящее время по факту аварии проводится проверка с целью установления виновника происшествия.