Опубликовано 26 сентября 2007, 00:30

Задержана подозреваемая, сбившая на машине коляску с ребенком

В ГИБДД сообщили, что задержана женщина, которую подозревают в том, что она на своей машине сбила коляску с ребенком
Милиция Москвы задержала женщину, сбившую во вторник на машине на улице Мытная коляску с пятимесячным ребенком. Сотрудники ГИБДД считают, что именно эта женщина находилась за рулем автомобиля Kia золотистого цвета, который совершил данное ДТП. Ребенок с сотрясением мозга находится в больнице в тяжелом состоянии.
Кадр телекомпании НТВ, архив
Кадр телекомпании НТВ, архив

Столичная милиция задержала женщину, которая подозревается в том, что на своем автомобиле сбила в центре Москвы коляску с пятимесячным ребенком. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление представителей представитель Управления внутренних дел Южного округа, это жительница Липецкой области, временно зарегистрированная в Москве.

Как сообщалось ранее, автомобиль Kia золотистого цвета сбил коляску с ребенком на пешеходном переходе на улице Мытная и затем скрылся с места происшествия. Эта машина, владельцем которой является житель Смоленской области, была позже обнаружена милицией в одном из дворов недалеко от места ДТП.

По информации некоторых информационных агентств, ребенок с сотрясением мозга находится в больнице в тяжелом состоянии. В настоящее время подозреваемая в данном происшествии дает показания в одном из отделении ГИБДД Москвы.