Опубликовано 30 января 2009, 20:12

Движение на юго-западе МКАД перекрыто из-за аварии бензовоза

На 39-м километре внутренней стороны МКАД из-за ДТП с участием бензовоза и грузовика перекрыто движение транспорта
На внутренней стороне МКАД из-за ДТП с участием бензовоза и грузовика перекрыто движение автомобильного транспорта. Авария произошла на 39-м километре магистрали в районе Ясенево. Из-за аварии из бензовоза на проезжую часть начало вытекать топливо. На данный момент к месту происшествия уже прибыли пожарные расчеты.
Иллюстрация с сайта nakarte.rambler.ru
Иллюстрация с сайта nakarte.rambler.ru

На 39-м километре внутренней стороны Московской кольцевой автодороги (МКАД) из-за ДТП с участием бензовоза и еще одного грузовика перекрыто движение автомобильного транспорта. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление собственного источника в правоохранительных органах столицы.

По словам источника агентства, авария, о причинах которой пока ничего не сообщается, произошла на юго-западе МКАД в районе Ясенево. Из-за аварии из бензовоза на проезжую часть вытекло топливо. На данный момент к месту происшествия уже прибыли пожарные расчеты, заливающие бензин специальной пеной. По данным сервиса "Яндекс.Пробки", движение на этом участке магистрали затруднено на протяжении примерно пяти километров.

По предварительной информации, в ДТП никто не пострадал.