Опубликовано 09 декабря 2022, 21:14
1 мин.

В России вновь продают Hyundai Elantra. Но под другим названием

Автомобиль слегка отличается от модели, которую продавали на отечественном рынке
На сайте Авто.ру в Перми выставили на продажу красный Hyundai Avante 2022 года выпуска. На российском рынке седан до недавнего времени продавали под названием Elantra. Продавец уверяет, что автомобиль уже находится в России. Однако в объявлении отсутствуют «живые» фотографии машины. Стоимость знакомой нашему покупателю модели, которая доступна в единственном экземпляре, составляет 2,7 миллиона рублей.
Hyundai Avante
Hyundai Avante

В комплектацию Hyundai Avante входят 17-дюймовые колёсные диски, светодиодная головная оптика, отделка салона кожей, а также подогрев всех сидений, камера заднего вида и мультимедийная система сенсорным экраном диагональю 10,25-дюйма. Кроме того седан оснащён датчиком света и множеством водительских ассистентов.

Под капотом Avante находится 1,6-литровый бензиновый «атмосферник», отдача которого составляет 123 лошадиные силы. Агрегат укомплектован вариатором. Elantra для российского Рынка оборудовали 128-сильным мотором того же объёма, который работал в поле с шестиступенчатым «автоматом».

Приобрести новую Hyundai Avante можно за 2,7 миллиона рублей.

Накануне в Россию привезли компактный кроссовер Hyundai Venue. Один из самых маленьких SUV в линейке корейской марки можно приобрести минимум за 1,7 миллиона рублей.

Источник фото:Hyundai
Источник:Авто.ру